Обновил панель. Сделал еще одну связь между нодами и в итоге не отображает корректно ноды и связи. Вместо этого кружки и разные фигуры. В итоге нет возможности изменить связь. Но сама связь работает отлично. Нод на данный момент 14. Связей две. Поправьте пожалуйста. Очень надо менять связь при падении какого-то сервера выходного. А так получается надо все удалять и делать заново.
Обновил панель. Сделал еще одну связь между нодами и в итоге не отображает корректно ноды и связи. Вместо этого кружки и разные фигуры. В итоге нет возможности изменить связь. Но сама связь работает отлично. Нод на данный момент 14. Связей две. Поправьте пожалуйста. Очень надо менять связь при падении какого-то сервера выходного. А так получается надо все удалять и делать заново.